Contactez-nous

Choissez un motif de contact et renseignez le formulaire.

Les champs marqués d’un * sont obligatoires.

Sélectionnez un motif *

  • Soumettre un projet

    Vous avez apprecié la présentation de DATASOLUTION et souhaitez nous confier vos projets.

  • Proposer un partenariat

    Vous êtes un partenaire potentiel et souhaitez nous présenter votre societé.

  • Déposer une candidature

    Vous répondez à l'une de nos annonces ou vous faites part d'une candidature spontanée.

  • Boire un café

    Vous souhaitez nous contacter pour un autre motif ou simplement venir boire un café.

Pour soumettre votre projet, veuillez renseigner :

J'accepte la déclaration relative à la protection des données à caractère personnel*
Voir les mentions légales

Pour proposer un partenariat, veuillez renseigner :

J'accepte la déclaration relative à la protection des données à caractère personnel*
Voir les mentions légales

Pour déposer votre candidature, veuillez renseigner :





J'accepte la déclaration relative à la protection des données à caractère personnel*
Voir les mentions légales

Pour nous contacter, veuillez renseigner :

J'accepte la déclaration relative à la protection des données à caractère personnel*
Voir les mentions légales

Nos bureaux en France & à l’international

Site e-commerce, PIM, Marketplace, actions d’influence ou leviers d’acquisition, découvrez nos cas clients

DATASOLUTION Paris

Siège

224 rue du Faubourg Saint-Antoine

75012 Paris

Email : paris@datasolution.fr

Téléphone : +33 (0)1 83 79 02 05

DATASOLUTION Lille

165 Avenue de Bretagne,

59000 Lille

Email : lille@datasolution.fr

DATASOLUTION Lyon

129 Rue Servient,

69003 Lyon

Email : lyon@datasolution.fr

DATASOLUTION Toulouse

51 rue Ampère

31670 Labege

Email : toulouse@datasolution.fr

DATASOLUTION Nantes

34 avenue René Bazin,

44000 Nantes

Email : nantes@datasolution.fr

DATASOLUTION Bordeaux

Email : bordeaux@datasolution.fr

DATASOLUTION Dublin

Newtown Link Road

Drogheda, Co. Louth
Irlande

Email : dublin@datasolution.fr

DATASOLUTION Hong Kong

2-16 Fa Yuen Street

Mongkok, Kowloon
Hong Kong

Email : hongkong@datasolution.fr

DATASOLUTION New York

Email : newyork@datasolution.fr